воскресенье, 9 октября 2016 г.

Блокнот-клатч.

Привет Привет!!! Сегодня я хочу показать вам первый свой блокнот-клатч. )) Идея не моя)). Такие интересные вещицы увидела в блоге у Аси Мищенко. Слежу постоянно за ее творчеством. Своим результатом довольна)). Сейчас буду делать только клатчи)). Планирую с ними (ну не только) идти на НГ ярмарки. Хоть что-то новое появится)), а то у всех одно и тоже))))).





Долго не знала куда можно будет использовать такую яркую тканюшку, но вот тут то она прям во всей красе)). Еще остался кусочек от нее, буду комбинировать с другой. Позже покажу, что получится. На клапане блокнота прострочила, так интересней и сложнее выглядит обложка. Для меня одной брошки маловато)). Внутри везде скрапбумага. Блокнот закрывается на липучки. Их я приклеила на горячий клей. Думаю будет держать долго)). Странички сшила вручную. Захотелось мне их сделать разноцветными, а не просто белыми. )) Проштамповала. Плела каптал, ну как же без него?!)) На форзацах кармашки для записочек. Формат блокнота А5. С блокнотиком хочу принять участие в практическом задании "Блокноты" от блога Арт-Кладовая.















Пока Пока!!! Спасибо, что забежали)))!!!

9 комментариев:

  1. Стильный блокнот! Спасибо за участие в задании от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  2. здорово.. ткань шикарно подчеркивает строгие формы )) спасибо от блога Арт-Кладовая )

    ОтветитьУдалить
  3. Страстный вышел блокнот! Спасибо за участие в задании Арт-Кладовой

    ОтветитьУдалить
  4. Стильно!!Мне очень понравился)Я бы с таким ходила)Спасибо за участие от блога "Арт-Кладовая"!)

    ОтветитьУдалить
  5. Mainkan permainan Poker Online dan dapatkan keuntungan lebih banyak dengan bergabung dan memainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dimana permainan lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu pastikan bergabung dan memainkan semua permainan Poker Online yang tersedia di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить