вторник, 25 августа 2015 г.

Обложка в стиле Шебби и мой коллаж обложек.

Привет Привет!!! Вот и подошел к концу "Марафон Паспортных Обложек" от блога Доступный скрап. Я три раза догоняла его)) и всё же я дошла до финала)). Не люблю бросать на полпути)), то что начала. Тем более обложки мои самые любимые))). Да, да, да... Я их переделала уже столько, что сбилась со счёту)). За 400 точно перевалило)). И они самые продаваемые на ярмарках. Их очень хорошо покупают на подарочки)).Прошу заметить! на каждом этапе у меня РАЗНЫЕ!!! обложки- нет однотипных)))))). И в обложках очень много различных элементов, что делает обложки интересными и неповторимыми. Каждая обложка еще прошивается на машинке (полюбила я машинную строчку))).
Смотрим: 



Кракелюрчик))): поближе видно его очень))). Корона из чёрной полимерной глины покрытая белым кракелюром. Еще я хотела написать про кракелюр, но всё забывала. Он быстро сохнет, кто пользуется, тот знает. Я два уже выбросила... А оказывается, ОН НЕ ТЕРЯЕТ СВОИХ СВОЙСТВ, ЕСЛИ ЕГО РАЗБАВИТЬ ПРОСТОЙ ВОДИЧКОЙ!!!!))) (Я говорю про Distress).





Предпоследняя обложка тут  ( опоздала))).

И вот мой коллаж обложек:

Пока Пока!!! Спасибо "Доступному скрапу" за такой марафон)). Начало есть. для подготовки к Новогодним ярмаркам.

Хочу принять участие в задании "Дамские штучки- Корона" от блога ШеббиСкрап.


А так же приму участие в задании "Доска вдохновения №1- ОЭ- гипс (полимер)" от блога "Воронежский скрап-клуб". Палитра вдохновила своей лёгкостью,воздушностью и волшебством. И что-то лесное и таинственное. Всё это переплетается)) и в моей обложке на паспорт.



4 комментария:

  1. Чудесная обложка, нежная и стильная! Спасибо за участие в марафоне!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от ВСК. Работа красивая. Только один маленький нюанс, вы не указали, что вдохновило вас в нашей доске вдохновения??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо. Исправилась. Дописала. Прошу прощения, просто забыла написать))).

      Удалить