пятница, 4 апреля 2014 г.

Мой опыт. Мои первые Ярмарки!!!))

Привет Привет!!! А вот и я!!!))) Очень давно ничего не писала!!!! НО!!! Читала! Забегала в гости, читала новости, но что-то написать... увы... нет вообще времени!! Хочу Вам быстренько показать фото с Ярмарок, где я участвовала!!) Очень боялась конечно, но ничего страшного то и нет))! Готовилась две недели, плюс что-то уже было в запасе. Хотелось конечно чтоб был хороший ассортимент. Да так на готовилась, что не всё влезло на стол)), что то и в контейнере под столиком лежало на запас)!! Ярмарки конечно понравились, так как появились новые знакомые, не говоря уже и про опыт. И Ярмарки хорошо заряжают новой энергией)), меня вот так зарядили, что опять уже собираюсь! Короче, я под села на них!! У нас (не знаю, как у Вас)), нужно ещё пройти кастинг со своими работами, воть. Я вот прошла, не знаю что будет на следующей Ярмарке. Выставляла на Ярмарке изделия из японской глины и скрап! Тема была "С днём Рождения!". Пришлось быстренько наштамповать открыточки в тему. Их видно на фото. В первый день очень хорошо разбирали визиточки, так что про них не забывайте, если тоже решитесь поучаствовать в Ярмарках.))
 А теперь мой ассортимент:


Йяяяя!!))

Повезла на первой Ярмарке, стол был первым, а моё место вторым!!!))

Первый раз, как без помощницы?? Моя племяшка!!))


Вот так выглядела вся Ярмарка.

Это уже в другом торговом центре. Второй день!!

Подурачилась))).


Ну всё !!! Пока Пока!!!  Рада, что Вы меня не забываете и заходите в гости!!)))  Очень рада, что Вы у меня есть, ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!!

15 комментариев:

  1. Оля, здорово! Молодец! Это очень интересный опыт! Удачи)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что поделилась;). Очень интересно, теб более что сама готовлюсь показаться на первой для себя ярмарке, волнительно, хоть ярмарка и не такая раскрученная и не в торговом центре с большой проходимостью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, не за что!! Я тоже перед Ярмарками интересовалась у других людей, ну ходила по блогам и читала, что и как))!! Даже в журнале "Скрапбукинг" нашла статью и не один раз её прочитала)))!! Волнения и мадражжжаааа было море))!! У меня Ярмарки были в другом городе, так как наш городок очень маленький и такого масштабного мероприятия пока не организовывают!!)) НО!!! Я и этим занялась!!! Для начала открыла группу "Краснокамск, похвастайся своими достижениями", а ближе к лету что нибудь возможно и организуем!!!Вотььь)).

      Удалить
  3. Молодец, Олечка! Так Держать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Будет интересно, забегай на сладкое )))

    http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/2014/03/blog-post_11.html#more

    http://2013eka.blogspot.ru/2014/03/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение, но у меня сейчас нет пока времени на Конфетки!! Я на них вообще перестала смотреть), но хочетсяяя!!!))

      Удалить
  5. Олечка, умничка, поздравляю с первым опытом). Ты не написала, продала много?
    Меня тоже приглашали на ярмарки, но у меня нет почти ничего готового, все на заказ....поэтому пришлось отказаться... может в будущем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно сходи!! Я была в отпуске две недели, вот и готовилась целыми днями)), а иначе бы не успела)!! Выручка была маленькой, вернула только то что затратила на аренду (1100 руб. за один день) ну и на дорогу затраты.Мало было у всех, так как на этих местах ещё Ярмарки не проводили!! Ну ничего, зато опыыыыыттт!! Да и теперь я знаю, что хотят покупатели!! На следующую Ярмарку уже приняла три заказика на цветы))!! И ещё, дорогие и авторские открытки не берут, дорого для них!! Нужно делать проще и дешевле! Обложки для паспортов так же!!)) Это я даже где то и прочитала и сама знала, а теперь и убедилась!!!

      Удалить
    2. Спасибо, Юля!! Я у тебя в блоге бываю, читаю, но всё не хватает времени оставить коммент))!! Забегу ещё;;)) и напишу!! И ещё похвастаюсь))). Мои цветочки забирают на городскую выставку)), воть!!

      Удалить
    3. Олечка, рада за тебя, умничка)

      Удалить
  6. Оля, молодец! Поздравляю! Успехов тебе в дальнейших ярмарках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое большое спасибо!!! Она то точно нужна!!!))))

      Удалить