воскресенье, 12 января 2014 г.

Шоколадницы с чаем!!!)))

Привет Привет!!! На днях мне показали мини подарочек на День Рождения, это была шоколадница! Когда я её открыла и увидела, что кроме шоколадки есть ещё и пакетики чая, то... меня улыбнуло)). Надо же, так здорово придумали!! И я загорелась!! Нашла в инете МК и сделала целых три штучки!!! Скоро же праздники опять, нужно готовиться! Мне очень понравилась эта идея, прям ммм... В руках они достаточно объёмные, вполне можно одаривать друзей и знакомых))!!!

С этой шоколадницей))) участвую в задании: "Магия цвета. Мир Шоколадного". От блога "СкрапМагия". До 30 января. Спонсор интернет-магазин: "СкрапМагия".


Может и кто делает такие шоколадницы, но я пока не видела!! Так как очень мало времени гулять по блогам, а раньше это было моё любимое занятие!! 














Пока Пока!!! До скорого!!!

Ну А Вам как идейка????



15 комментариев:

  1. Оля, какая прекрасная идея для подарка! Я тоже еще подобные не видела, да и шоколадницы не делала, увы....
    Слушай, а как удобно-то, заварил пакетик чая и закусил шоколадкой, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вот!!! Очень здорово!!! Наборчик прям.. У меня в самом начале был небольшой опыт по шоколадницам, но быстро пропало желание их делать!! Но вот такие шоколадницы меня зацепили!!)))

      Удалить
  2. Замечательные шоколадницы! Я раньше делала, другие немного, без пакетиков чая. Как-то раз я натыкалась на такого типа, но так и не решилась сделать. Оля, а может сделаешь для нас небольшой МК по созданию такой шоколадницы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О... Мария!!! Неее... ))) Я лучше ссылку скину!!))) На это очень много времени надо, да и тем более это не моя идея)).

      Удалить
    2. Мария, спасибо больше!!!

      Удалить
  3. Красивые получились! особенно нравится последняя! Я в прошлом году тоже нашла такую на просторах интернета и попробовала сделать на День учителя http://selinaelena.blogspot.ru/2013/09/blog-post_23.html
    Это вообще универсальный вариант подарочка - можно сделать к любому празднику и поводу, можно для любого человека будь то взрослый или ребенок - шоколад и чай все любят! А вот моя рождественская http://selinaelena.blogspot.ru/2014/01/blog-post_4.html - тоже из бумаги ScrapBerry's - очень полюбила бумагу этой фирмы;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Лена!!! Мне тоже эта бумажка нравится!!!)))

      Удалить
  4. ВКУСНО!!! И очень понравилось комбинирование конвертиков))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, здоровские шоколадницы получились! рада, что мк понравился;)) а еще можно кармашки поменять местами, так будет удобнее открывать;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! И спасибо за совет!!!))))))

      Удалить
  6. Очень красивые шоколадницы! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить