среда, 6 ноября 2013 г.

Третий разворот для СП "Альбом для души".

Привет Привет!!! Показываю Вам свой третий разворотик по СП "Альбом для души" от Алёны Гармаш. Прочитала в комментариях Алёны про ошибки ну или недоделки!! Увидела себя, так что исправляюсь!!!!


Третий разворот)):
 Новое для меня-это вот такой супер тэг!!!))) (под фотографией).  Бумаги в наборе не так уж много, шибко то не приходится выбирать из какой бумажки сделать это, а из какой бумажки сделать то!!! Вот пришлось выкрутиться!!))) Из бумаги с тэгами, сделать один большой тэг!!! Ну многослойность уже была, но чтоб шесть и сверху брадс, такое впервые!!!))) (не считая подложку под фото).


 А птичка у меня на клетке!!! Мы её выпустили в лес, пусть в лесу живёт!!!))) На этой страничке впервые я прошила наклейки!!! Для красоты)).Вот.

Вроде всё!!! Алёна, если что не так, пиши!!! Будем исправляться!!!))))

Пока Пока!!! Буду собираться на курсы по лепке С2.))) Мне нужно ехать в другой город, потом обратно, да там два три часа, короче полдня потеряю.....

А завтра покажу, что слепила!!!)))

4 комментария:

  1. Оля, классный разворот! Вроде ничего лишнего, а все на месте)
    Ого, куда тебя занесло ради искусства)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, спасибо!! Бледные фотографии получились... Погода... Ой, и не говори!! На следующей неделе два МК от Ольги Знаменская - Pastila!!! и ещё занятие по лепке!!! Пропадуууууйййяяя... )))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький разворот, уютный, спокойный! Молодец, справилась с новым, а вот многослойность ооочень классно у тебя получилась! Очень тебе идет ;) Продолжай в том же духе ;)

    ОтветитьУдалить