вторник, 19 ноября 2013 г.

Ооо... шебби-альбом!!!!


Привет Привет, девочки!!! Что то я затянула совсем!!)) Закончился заряд у меня видно!!!))) От Скрап Галереи получила приглашение быть ПД!!! Жду задания, а пока жду, немного отдохну от всего!!!))) И сегодня у нас на наконец-то вышло солнышко, и я бегом за фотоаппарат!!)) Шебби-альбом ждал, как раз этой погоды!!!)) Быстренько расскажу как я съездила. Короче, из дома я ушла в восемь утра, а вернулась пол девятого вечера!!! Время конечно и на дорогу ушло, так как МК Ольги Pastila проходил в другом городе, но сам МК длился девять часов. Нужно было сделать не меньше четырёх страничек, всего их было шесть! Остальные нужно было доделать дома. Не знаю откуда у меня появилась скорость, я сделала все шесть и раньше всех рванула домой)))... Наверно меня присутствие  Ольги Pastila вдохновило на такой результат ну и последний автобус тоже!!!))))))  Декор альбома, нужно было сделать дома. Так что оформляла сама, после того как отдохнула после поездки. Альбом сделала для дочки!!))

Вот теперь смотрим: ))















НУ ВОТ!!! Это был второй МК в моей жизни))!! Так как я самоучка, училась дома сама,  перед компьютером!!))) В нашем маленьком городке проходят МК, но мне на такие МК жалко денег, я на эти деньги покупала материалы, а дома потихонечку училась и продолжаю учиться!!!)))

Всё!!! Пока ПОКА!!! Будут фотографии с МК, выложу специально для ВАС!!! ))) Я не фотографировала сама, хотя и был фотик с собой, просто не было времени на это!!)) А оно так быстро пробежало...


10 комментариев:

  1. Ух ты! Как здорово! Надеюсь и я когда-нибудь смогу сотворить такое чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, мне очень понравился альбом! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом просто ЧУДО!!!
    Оля, ты супер-МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огооооооооооо!!!!!!!! Ну спасибо, большое!!!! Очень приятно!!!!)))

      Удалить
  4. Оля, альбом супер-пупер!!! Ты умница, столько успела сделать на месте)))
    А обложка, я так понимаю, съемная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юль!!! Съёмная!! Блок вставляется в карман из ткани!!!)))

      Удалить
  5. Оля, очень хорошенький альбом! Рада за тебя, что на такой МК смогла попасть! Пастила - позитивчик! :)

    ОтветитьУдалить