пятница, 15 ноября 2013 г.

Розыгрыш моей Конфетюли!!!)))

Привет Привет, девчушки!!!! Большое спасибо, что приняли участия в Конфетке!!! Очень всем благодарна, что записались, не прошли мимо!!!!))) Коротенько покажу Вам весь процесс. Всё по деревенски))))))))))!!!



 Ииии.... Это номер 2!!!! Ура!!! Поздравляю Марию!!! Мария 67.

Вот и повезло тебе, сладкоежка!!!!))) И я когда только начинала, тоже много конфеток собирала. И выигранные помогали мне в процессе)), хорошо же когда есть из чего "лепить". А что мне не пригодилось, отдала девочке, которая очень любит скрапить. Ей то точно всё пригодится. 
Я до сих пор люблю конфетки, я вот тоже сладкоежка)))), но просто не хватает времени на них. Вот насобирала, а нет времени чтоб их проверить, а вдруг я ?!

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИЮ!!!! Свой почтовый адрес скинь мне пожалуйста  на :  kiselek24@mail.ru


И у меня есть давняя))) интернет-подружка Юлечка, которая КАЖДОЕ моё новое сообщение прокомментирует, которая всегда рядышком, тоже хочу кое-что выслать!!! Да чтоб машинка зря не стояла)))), ты меня поняла надеюсь!!!))) Тоже адресок пожалуйста!!!

Ну вот и всё!!! Девочки, не обижайтесь пожалуйста, если что не так!!! Всем вдохновения и здоровья вам и вашим близким!!!

Пока Пока!!! Завтра покажу блокнот  c сюрпризом с МК  Ольги Pastila.

7 комментариев:

  1. ООО мои поздравление Марии)))
    Оль я тоже люблю играть в конфетки,но это для меня больше игра и потом так можно найти себе приятельниц по интересу.!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна!!!))) Ну и очень очень много полезной информации!!))

      Удалить
  2. ОООООООЙЙ Олечка!!!! Я так рада!!!! Просто слов нет!!!! Спасибо тебе огромное!!! Столько всего нужного!!!! Да, я и правда сладкоежка ))) есть такое, но это больше вынужденная мера так сказать, тяжеловато сейчас с финансами, пока с малышом одна в декрете,поэтому материалов практически нет ))) Поэтому и участвую, во многих конфетках, правда везет редко )))) Хотя, надо сказать, что участвую только в тех, где мне действительно нужно и это обязательно пригодится и еще обязательно посещаю (читаю, вдохновляюсь) все блоги, где являюсь ПЧ, столько красоты в блогах, столько вдохновения!

    Спасибо еще раз Олечка за розыгрыш!! Я очень рада, просто пищу от счастья!!! Побежала писать адрес )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас читала коммент и твои эмоции испытала на себе!!!))) Рада, что это и правда кому то нужно!!! У меня тоже были проблемы с материалом. Денег не хватало, выручали конфетки!!!!))) Сейчас, спустя год, появляется всё больше и больше материалов, хотя стараюсь покупать по нужде!!!!))))

      Удалить
  3. Машуня!!!!! Поздравляю!!!!! Очень рада за тебя)))
    Олечка, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого-гонюшки! От всей души поздравляю Машу с выигрышем!
    Олечка, это так неожиданно и так приятно, спасибо тебе большое! Я прямо растрогалась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Маша! Поздравляю! Очень за тебя рада!!! Оля, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить