среда, 7 августа 2013 г.

Обложечка на мой паспорт!!!))

Привет Привет!!! Чёт не нравились мне обложки для паспорта из ткани, то есть нравятся, но мне кажется что они менее практичны, чем обложка из силикона (прозрачная)!!! Во втором случае обложка всё закрывает, ничего не оторвётся)))!!! А вот из ткани.... украшалки можно растерять)))!!! У меня сумочка очень маленькая, кое как входит паспорт))), вот проверим практичность таких обложек!!!)))  (сейчас мой паспорт носит обложку силиконовую))), все украшалки на месте спустя год!!)))  Но саму обложечку можно уже сменить))), потрескалась)))!!! Вот какая обложка у меня получилась из ткани!!! А сделала я её благодаря МК Натали!!! Всё понятно, и доступно, и уж не так сложно как казалось!!!)))




Внутри сделала кардсток!!! Как писали девочки, что скрап бумага не так уж прочна для кармашков)))!!! Так что, моя самая первая тканевая обложка будет пробной!!))))))
 С ней поучаствую в задании "Обложечки" от СкрапМагии!!! В задании участвуют ну очень много красивых работ))) Шансы равны нулю, но... надежда умирает последней!!!))))




3 комментария:

  1. Оль, с почином тебя! Стильно и не марко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!!! Щас перейду на тканевые обложки!!!! Понравились они мне!!!))))

      Удалить
  2. Оль, приятно познакомиться и буду рада если подружимся ;)) Не зря я оказывается фотографировала весь процесс то)))) а я думала и так полно всяких МК в сети, еще и туда же, НО эт Наташик-Фея Снов меня просила, вот я и сделала))) Твоя обложечка очень хорошенькая получилась! Мне кажется что тканевые обложки ни чуть не хуже тех что в пластике и вообще она ведь не на всю жизнь и лучше поменять когда надоест, а не ходить с ней до скончания века))))

    ОтветитьУдалить