пятница, 19 сентября 2014 г.

Королевская Кулинарррная)).

Привет Привет!!! Вот с таким название у меня получилась кулинарная книга. А всё дело в надписи, которая на книге. С нее всё и началось. И название, и оформление))... С ней хочу принять участие в задании "Кулинарная книга" в блоге Доступный скрап. До 23 сентября.




 В книге семь разделителей. Странички тонированы с помощью кофе. На форзацах кармашки обшиты шитьём. Внутри встречаются бумажные салфеточки)). Вот такая фишка у меня))). Странички проштампованы. В книге сто листов.












P.S. В  этот раз, я много тонировала листы и сделала для себя выводы)). ЧТО!!! Лучше тонировать обычным Нескафе классик, чем Индийским (про Индийский я вычитала в инете, не буду писать у кого))). Нескафе ароматнее и ярче, хотя цена не на много отличается)). И листы я обычно красила кистью, чтоб побыстрее.НО!!! Листы выглядят естественнее, когда их тонируют путём опускания в кофейный раствор)). Всё познаётся в сравнении... Может кому и пригодятся мои выводы))).

Пока Пока!! Спасибо, что прочитали)).


6 комментариев:

  1. Мне тоже не понравился результат тонирования кисточкой... Классная кулинарка получилась, умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока не сравнила и не поняла)). В этой книге листы тонированные с помощью кисти)). Спасибо, Юлечка!!! Возвращайся давай к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. В такой блокнотик бы одни десерты записывать! =) Прекрасный! И спасибо за советы =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да))). Вам спасибо, что заглянули!!!!!)) Приятно!!!;;;)))

      Удалить