вторник, 24 декабря 2013 г.

И снова они... обложки!!!!)))

Привет Привет!!! А вот и я!!))) Я не пропала, просто с компьютером была беда(((, да и фотоаппарат дома отсутствовал!! Я молча работала и одним глазком наблюдала за Вами!!)) Скоро приду в норму!! Вот только нужно ещё сдать экзамен на пятый разряд, и с опять с Вами!!!Обложки делала по индивидуальному заказу). Ещё пару обложек не могу показать, они уже на руках.

Участвую в задании: "Магия Цвета. Мир Шоколадного" от блога "СкрапМагия". До 30 января. Спонсор интернет-магазин "СкрапМагия".



Для девочки, которой 15 лет)).


Для женщины, которая любит кошек.



А это серия открыток). Фотография ещё с телефона(. 
Вот бывают же люди!!!!!!!!!!!!Я на открыточках сзади поставила именной штамп, но одна женщина, которая купила открытку, принесла её обратно!!!!!!!!!! Сказала, что ей нужна такая же, только без штампа!!! Они с сыном скажут бабушке,что делали сами якобы!!)))   Я в лёгком шоке, ну да ладно!!! И этой же женщине не понравились мои открытки с оранжевой и красной ёлкой!!!))))) А я им сказала, что это работы автора, как я увидела эти ёлки так и сделала, могу ёлочку вообще верх ногами сделать!!!!)))))))) Не нравится, не берите!!! ВОТ!!!!


Ну всё, ПОКА ПОКА!!! Побежала учить билеты!!! До скорого!!!И всех, кто меня читает, с Наступающим Новым годом!!!!!!!

5 комментариев:

  1. Оля, мне понравились твои новые работы! Особенно "Для женщины, которая любит кошек".
    Да уж, дела ... я про странную женщину :(

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, насмешила, елку верх ногами))) Да, бывают и такие, не адекватные заказчики. Я когда пришиваю, когда нет свою бирку, все зависит для кого предназначается подрок. Если человек для себя, то можно и пришить, а когда в подарок, то я не делаю.
    Обложки классные, люблю тканевые...ну, ты в курсе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно в курсе)))!!! Они и в правду классные!!! Спасибо Юля!!

      Удалить
  3. Интересные работы! Большое спасибо за участие в задании блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить