пятница, 1 ноября 2013 г.

Самодельные ярлычки-визитки и не только)))!!!

Привет Привет!!! Хочу Вам показать какие смастерила ярлычки-визитки. По крайне мере я такие не видела пока не у кого, может и есть))) (тогда прошу прощения)!!! Так как я давно мечтаю о своих визитках, но до фотошопа не доходят руки и я даже не представляю как их там делать. А печатать в салоне, чёт как то не дошла я до него да и не знаю, где это у нас делают!!! Проще для меня было заказать в интернет-магазине "Скрап Магия" именной штамп)))!!! На нём мои имя, фамилия, номер телефона и надпись "Ручная работа"!!! Вот теперь я вырезаю ярлычки и ставлю штампики!!! Ярлычок-визитку делаю из той же бумаги, что и сама работа, и вкладываю его!!! Так вот сейчас каждое моё изделие будет с самодельным ярлычком-визиткой!!! Воть)))!!! Хочу показать ещё обложки ну и к ним ярлычки-визитки!!!)))

Ярлычки-визитки будут дальше))).

Вот они какие!!! Маленькие и ручные!!!))))










Девочки, на днях тоже в "Скрап Магии" купила долгожданный резак, СУПЕРРРР!!! Очень экономит наше время!!! 

На сегодня всё)))!!! Пока Пока!!! Нужно собираться на работу((((!!



9 комментариев:

  1. Оля, очень интересная придумка с ярлычками. И обложки оч красивые, особенно розовая понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие! Я тоже делаю визиточки-ярлычки. Только печатаю на принтере свои данные. Может как-нибудь покажу... А вот штампик свой пока не заказала, все думаю. Подруга заказала, говорит, что приноровиться надо - с нажимом и прочим, так как иногда смазано получается...
    И поздравляю с покупкой резака! очень часто слышу восторженные отзывы, но тоже пока не решилась на покупку, все мне кажется, что есть вещи, которые нужнее мне))) - а бюджет как всегда ограничен(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо))!! Если оттиск долго сохнет, то я пользуюсь феном для эмбоссинга, выручает))))!!! А так вообщем проблем у меня со штампиками нет)))!! А от резака балдею)), потом может выложу его фото). Мне его посоветовали в Скрап Магии и я не пожалела, что его купила!!!)))

      Удалить
    2. Спасибо за совет (на будущее). А фото выкладывай, только наверное попозже со своим отзывом, как попользуешься, испробуешь в деле.
      СкрапМагию тоже люблю - всегда радует их ассортимент и скидки и небольшие сюрпризики))

      Удалить
    3. Елена, не за что! Сама где то прочитала)))!!! И ещё мне удобно у них заказывать! Я заказываю через инет, а через день или два еду к ним уже за собранной покупкой!)))

      Удалить
  3. Скидки 15-90% и купоны на продукцию, развлечение и учебу в большинстве городах на discou.tk

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, как здОрово придумано, ярлычки-визитки)))
    А мне больше фиолетовая обложка понравилась...обожаю фиолетово-сиреневую гамму)))

    ОтветитьУдалить