суббота, 30 ноября 2013 г.

Ноябрь для СП "Календарь-2014".

Добрый, субботний вечер!!!! В этот раз я вовремя с месяцем!!!))) Ноябрь у меня получился опять из того, что было, а не было ничего))))!!! Да, да, да!!! Бумажка с ноябрём ушла на другие работы, а на эту было не сколько полосочек))). Вот и налепила, то что было!!!Картинки вообще от другого месяца))). Сложнее выполнять работу, когда нет того что надо!!)) На этот раз самодельный элемент - декупажный. А я вот декупаж не люблю. Мне конечно нравятся работы, но декупаж меня не вдохновляет почему-то. Но пришлось условие выполнять!!) Декупажный элемент у меня конверт. Сверху бумага с надписями+ бесцветный кракелюр. Всё это для СП "Календарь- 2014" от блога "Скрап Галерея".













Ух... ещё один месяц остался!!! СП мне очень понравился, не смотря на сложности!!!)) Интересно было принят участие в нем!! И  благодаря СП я увидела своё развитие в скрапе!!! Можно даже про анализировать, каким был у меня первый месяц, а какие сейчас, последние!!!)))
 Пока Пока, мои дорогие читатели!!!

4 комментария:

  1. Оля, прогресс безусловно виден, ты умничка!
    Я смотрю ты спреем стала брызгать? Нравится тебе эффект?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо!!! Я купила одну штучку, чтоб попробовать. Порой дополняет там, где чего-то не хватает)))

      Удалить
  2. Оранжевый ноябрь... очень необычно и мега-позитивно! Нравится декупажный конвертик, люблю эти чипборды) спасибо от блога Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить