понедельник, 12 августа 2013 г.

Ууух эти обложечки!!!)))

Привет Привет ещё раз!!! Вот какие красавицы у меня получились (на мой взгляд))))!!! Изменила я бумажным обложечкам!!!((( И думаю,что больше к ним и не вернусь, если только заказчик не найдётся с желанием на бумажную обложку!!!))) Тканевые удобней, так как есть резиночка и смотрятся куда на много круче)))!!! Хотя сама ещё не давно думала обратное!!! Стоило только сравнить и мнение поменялось сразу)))!!! Всё познаётся в сравнении!!!

Использовала: ткань американский хлопок, на обложках бумага Графика (всё не знала как и куда её применить)))), не которые места выделила Глосси (на фото видно), внутри плотная скрапбумага!!! Девочки, сначала внутри делала кардсток, но он толстоват, смотрится грубо!!! Попробовала плотную скрапбумагу, на много лучше!!! Прям с ней получилось супер!!! Спасибо хочу сказать Юлечке, она подсказала про скрапбумажку!!! И ещё, мне понравилось использовать скрапбумажку размером 15*15 два листика, обрезков почти нет !!!))













Вот такие они нарядные поехали к заказчикам!!!!)))))) Сейчас каждый заказик ложу вот в такие пакетики из слюды!!! Чтоб имели мои изделия товарный вид!!!))) Ещё бы в пакетик ложить визиточку, было бы здорово, но пока руки не дошли чтоб их сделать!!!)) Всему своё время!!!!)))


Пока Пока!!!

Участвую с ними в задании "Обложечки" от блога СкрапМагия!!!



P.S. Девочки, я линки не вижу уже ПЯТЫЙ день!!!(((  Не могу выставить свои работы!!! И что делать я даже не знаю!!! Может кто то знает почему так???

4 комментария:

  1. Оля, ты умничка! Тканевые паспорта смотрятся гораздо лучше бумажных! Думаю, заказчики будут довольны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо большое!!!))) Они довольны)))!!!! Очень даже!!! А я то как довольна, что мои работы нравятся)))!!!

      Удалить
  2. Люблю горошки так же как розочки)))) красивые!

    ОтветитьУдалить