суббота, 26 сентября 2015 г.

Миник по МК от Скрап Академии Онлайн (САО).

Привет Привет!!! Вот такой мини- альбомчик для девочки я сделала на онлайн курсах. Долго ж я думала, делать или не делать. Думала, что совсем для новичков. Но когда посмотрела видео и работы девочек, то тут же села за миник. )) При чем очень довольна осталась от урока. Даже хочу еще, что нибудь этакое сделать))). Большое спасибо организаторам и девочкам, которые проводят для нас бесплатные занятия. Полезно послушать и повторить то-что они творят)).


среда, 23 сентября 2015 г.

Кулинарная книжица для 3 этапа.

Привет Привет!!! А вот и я со своей кулинарной книгой)). Ух... нынче вовремя)). Делала ее дня четыре)), по чуть-чуть перед работой (работаю с 16.00). Можно сказать растянула удовольствие. Хотя работы и не мало. Обложку и разделители прошивала на машинке. Я сейчас без машинной строчки никуда)). Каждый разделитель в ткани, ну и бумага конечно тоже присутствует. Такой формат выбрала по двум причинам:  никогда еще не работала с нестандартным размером, а вторая-меня подтолкнула на такой размер, когда в руках у меня оказался остаток пивного картона размером 15*15 см. То есть обложка у меня такого размера. И пошло, и поехало)). Все обрезки пошли в ход. И пивной, и ткань, и бумага 15*15 на кулинарную тему очень старой коллекции (в остатках было 3 листочка).Можно сказать, что кулинарчик у меня получился из обрезков и остатков))). А кроме того и бумагу для записей то же взяла из остатков. Продолжаю участвовать в СП с Еленой Олиневич. 
Смотрим: 


воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Альбом для двойняшек.

Привет Привет!!! Сегодня я вооооот с таким альбомом!!! Давно я ничего подобного не делала. А у тут заказ и для двойняшек-девочек. Размер взяла побольше, чтоб всё вошло). Длина 30, ширина 25, а толщина 8 см. Много говорить не буду)). Смотрим:


четверг, 17 сентября 2015 г.

Открыточка на 13-юю свадьбу.

Привет Привет!!! Хочу показать вам открыточку, которую сделала на заказ. ))Она свадебная. А почему ландыши осенью???? Да потому что 13- яя свадьба-это ландышевая или кружевная. А я сделала, и то, и то))!!! Ландыши слепила из глины. а кружево из старых запасов. Кружево тоже ручной работы)).   Смотрим: 

понедельник, 14 сентября 2015 г.

Холдер и обложка на паспорт.

Привет Привет!!! Я очень коротко сегодня и очень быстро. Всё завтра покажу. Надо на работу бежать. блин... Сделала для СП с Еленой Олиневич. У меня холдер (который делала впервые) и обложка на паспорт. 

воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Шкатулочка для денежного подарка.

Привет Привет!!! Шкатулочка у меня с цветочками из полимерной глины. Лепила сама. )) Бумажные больно дорогие стали))). Правда и эти не дешевые)). Но так как я учусь в школе лепки, то глину покупаю со скидкой. И для меня такие цветы получаются дешевле. чем магазинские))). Шкатулку делала на заказ, а палитрой вдохновилась в блоге "Скрап Галерее"
Смотрим:

воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Фото-отчёт МК по кулинарной книге с разделителями.

Привет Привет!!! Хочу показать вам кулинарную книгу-блокнот, которую мы смастерили на мк. С каждым Мк работы учениц всё лучше и лучше)). МК провожу в парке отдыха, атмосфера замечательная, чистый воздух. Ммм... красота. Жаль, что скоро придется перебираться в пыльные, душные помещения. 
Смотрим:


суббота, 5 сентября 2015 г.

Мини- фото отчет с МК по обложке на паспорт.

Привет Привет!!! Хочу Вам показать фото с мк. Это первый мой мк по обложке на паспорт. Мк проходил в парке отдыха, в летнем павильоне, на свежем воздухе. Прошло всё просто отлично. Сделали две обложки на паспорт. Для девушки и мужчины. А потом сделали кулинарную книгу-блокнот, фото будут в следующем посте.)))
Смотрим:


Блокнот с Мишкой Тедди.

Привет Привет!!! На сегодня этот пост последний. Пошла отдыхать после двойного МК. Провела сегодня по обложке и кулинарной книги. Усталааа... Хватило меня только на написание постов)). Я не люблю много писать, извиняюсь. Так что просто молча смотрим, кому интересно))):

Миник кулинарный с Тедди))).

Привет Привет!!! Развлекаю себя, как могу))). Вот такой мини-кулинарный блокнот сделала для ярмарки Тедди. Интересно было поработать вот с таким непривычным форматом для меня. Для девочки, которой нравятся мишки, должен полюбиться. Фрукты в сахаре вообще отпад. Я как увидела их в магазине, накупила себе кучку)). Теперь в каждой кулинарке будут, пока не надоедят. Хотя, как они могут... они такие аппетитные!!!
ммм... Смотриммм:

Обложки на паспорт уже с совами.

Привет Привет!!! Вот я всё выкладываю и выкладываю свои работы)), дорвалась до инета))). Сейчас опять пропаду дня на три. Заказы висят, а я всё неугомонная, по ярмаркам бегаю. Ух... скоро начнётся подготовка к НГ, вообще пропаду. Хочу по максимум сработать. То есть поучаствовать, как можно больше на новогодних ярмарках. Народ немного отходит от кризиса. Стал интересоваться изделиями ручной работы.  И так смотрим:


Обложки с Мишками. Продолжение...

Привет Привет!!! Опять с Мишками Тедди, но уже твёрдые обложки. И последние))). Дальше буду делать с совами. Больше сов я полюбила))). Смотрим: 


Обложка для дочки и обложки с совами)).

Привет Привет!!! Сегодня много раз буду здороваться)). Без Привет Привет я не начинаю свой пост, вот так у меня завелось)). Первая обложка была сделана для дочки. Не любит она сов и мишек. Видно взрослая совсем стала)). Хотя для меня вполне с совами очень даже, но у меня уже есть винтажная. Смотрим:

Миленькие и такие сладенькие совята)))

Обложки на паспорт с Мишками Тедди))).

Привет Привет!!! Сегодня наконец выкладываю все свои работы))). Ух... не один пост получится)). Вы спросите почему так много с Мишками??)). А потому что у нас впервые в Перми проходит ярмарка авторской куклы и Мишек Тедди)). Вот для ярмарки я и сделала. Смотрим: