вторник, 24 февраля 2015 г.

Тканевые обложки на паспорт (6 штук!!) и одна будет моей))).

Привет Привет!!! Как то я увидела в блоге (извиняюсь, не помню у кого) вот такого плана обложку. Она меня так сильно зацепила, что я захотела сшить такую же. Сшить для себя!!! Я долго носила эту идею в голове, но вот, настало время шить обложки и я сшила целых 6!! штук. И не только для себя)).


Открытки к 8 марта и обложка.

Привет Привет!!! Вот такие открыточки сделала на заказ. Подкупают они своим видом))). Надо мне таких будет больше наделать)). Думаю, что на ярмарке, как горячие пирожки разберут)))). Пусть мои слова буду услышаны... ))).






Блокнотик)).

Привет Привет!!! Сделала я его для ярмарки)). И не только его))). Постепенно буду еще показывать, что наделала... Формат А6. Ручной переплёт, плетеный каптал, странички состаренные в кофе, проштампованы.


пятница, 20 февраля 2015 г.

Блокнот в винтажном стиле))).

Привет Привет!!! Ух... за окном весна!!! Солнышко обалденное, так и зовёт на улицу))). Но времени до 8 марта осталось очень мало, нужно готовится. У меня на носу четыре!!! ярмарки за два дня))). Сегодня ночью у меня получился вот такой блокнотик, хотя их должно было получится три.))) Как всегда дети не дают реализовать свои планы)).


четверг, 19 февраля 2015 г.

Открыточки ко дню 8 марта))).

Привет Привет кто забежал)))!!!! Опять готовлюсь к ярмаркам из за этого все делаю серией. Для меня так быстрее. )) Открыточки делаю из обрезков, а то их накопилось куча!!! Да и по экономней хочется жить))).




среда, 18 февраля 2015 г.

Открытки к 8 марта или подготовка к ярмаркам))).

Привет Привет!!! Опять у меня на носу ярмарки!!!)). Так как я частенько стала на них работать, то начинаю прощупывать рынок))). Сложные, красивые открытки (естественно цена не маленькая)) возьмёт не каждый. А вот такие цветастые, яркие, весенние (для меня) открытки должны пойти))). Да и делаются они не так долго. Вот за вечер сделала пять штук))). И очень хорошо стали брать блокнотики ручной работы)). Теперь хочу сделать акцент на них.



Блокнотик для швеи)))

Привет Привет!!! Сегодня я с блокнотом для швеи. Впервые делаю такой)). Очень много у меня накопилось всяких деталек на швейную тему, вот купила тканюшку и сотворила блокнот формата А6. Будет такой же, но формата А5. Скоро опять у меня ярмарки, которые будут посвящены к 8 марта. Так что такие блокнотики будут в тему наверное))). Много писать нет времени)), а это время я могу открытку смастерить))), ну или хотя бы подготовить материалы к ней)).Блокнот с "нуля". 



суббота, 14 февраля 2015 г.

пятница, 13 февраля 2015 г.

Конверт на свадьбу.

Привет Привет!!! Сделала на заказ конвертик. Много использовала цветов)). Конечно, для меня много!!! Вот такая клумбочка получилась. Есть в композиции и вылепленный цветочек и цветочки сделанные из бумаги. Будем экономить на магазинских  цветах. Очень нравится, как смотрится))). Надо будет сделать еще и для ярмарки)). Внутри конверта есть вкладыш для денег и поздравления.


понедельник, 2 февраля 2015 г.

Семь!!! мужских обложек.

Привет Привет!!! У меня на этот раз серия обложек на мужской паспорт!!! Вдохновилась новым набором бумаги от Scrapberry's. 


 Смотрим дальше:

Блокнот для мужчины.

Привет Привет!!! Я с блокнотиком сегодня. Так же как и все начала готовится к 23 февраля. Много писать не буду, нет на это время)). Всё очень коротко. Блокнот выполнен с "нуля", листы двух цветов, проштампованы. На последнем форзаце карман для записок.