четверг, 31 июля 2014 г.

Коробочка для CD- дисков и пионы в августе))).

Привет Привет!!! Впервые я сделала вот такую коробочку для дисков. Два года занимаюсь скрапом, а для дисков впервые)). Хотя эта тема распространённая)). Ну вот так получилось)). Никто не заказывал или просто не знают, что такое можно сотворить). Сделала я для друзей на годовщину свадьбы.Они остались довольны)). У друзей свадьба записана на трёх дисках,  и мне пришлось сделать страничку для третьего диска и для фото, чтоб обратная сторона странички не пустовала. 


пятница, 25 июля 2014 г.

Мои цветочки)).

Привет Привет!! Хочу Вам показать свои любимые цветочки!!! И опять убегу. Все листики, цветочки, бутончики слеплены в ручную из полимерной глины. 

Это будет заколочка-зажим для волос. Состоит из пиона и гортензии. 

Это брошка. Состоит из гардении и розочек.

воскресенье, 20 июля 2014 г.

Открытуля для невесты, которая пела в Мариинке!!

Привет Привет!! Сегодня хочу показать свадебную открытулю. Заказ был вот такой: Невеста натура творческая закончила Ленинградскую консерваторию, пела в Мариинке, но так жизнь сложилась что всё закончилось , но роскошь ручной работы ценит и млеет)) .    Интересная конечно невеста)),
и вот что у меня вышло!!))


пятница, 18 июля 2014 г.

Свадебный комплект.

Привет Привет!! Хочу Вам быстренько показать свадебный комплект и убежать снова работать, работать)). Первый раз применяю в открыточке такую объемную украшалку из сеточки и шёлка. Смотрится как юбочка))). Но мне такие вещицы очень, очень нравятся. Если я вижу в магазине такую красоту, то беру не раздумывая. )) А теперь комплектик мой:


воскресенье, 13 июля 2014 г.

Мужские обложки для паспорта "Путешественник".

Привет Привет!!! Сегодня я с обложками. Сколько я уже их переделала даже и не знаю. Сбилась со счёту))). Больше двух сот это точно))). И это не придел, я так думаю. Сейчас покажу Вам три обложечки для мужских паспортов. 

Первая)). 

четверг, 10 июля 2014 г.

Открыточка на Кашу. Для мальчика.

Привет Привет!!! Покажу Вам ещё открыточку которую сделала на заказ. Поедет она в другой город!!!)) Первая у меня такая открыточка, для очень маленьких деток я ещё не делала)).

10!! Открытуль)))).

Привет Привет!!! А я уже по одной открыточке не делаю))). Начала работать оптом)), но это совсем не то. Хочется сесть за открыточку и пол дня над ней сидеть и кумекать)). Но вот такой заказ был. Десять открыточек и десять конвертиков и чтоб не дорого. Дня три конечно их делала с выходами на основную работу)). И вот что получилось.

воскресенье, 6 июля 2014 г.

8+5 = конверты для денег.

Привет Привет!!! Как я соскучилась по блогууу..... Блин... Я скрапом то занимаюсь, но не успеваю выкладывать работы. Времени не хватает вообще!!! За месяц ОДИННАДЦАТЬ ярмарок было))). Сама в шоке)). Плюс бегаю на работу по сменам. Хочу вам показать конвертики и снова убежать))). Летом мало кто сидит в блогах. но всё же есть мастерицы которые участвуют в блого-жизни.