суббота, 30 марта 2013 г.

Закладка первая моя)))!

Впервые сделала закладку))), вот если бы не тематическое задание от Скрап Магии, то и не сделала ещё неизвестно сколько))) Буду ей пользоваться, когда буду читать журнал Скрап-инфо))))

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Полетит в Германию!!!!))))

Вот такой блокнотик-пушистик сделала на подарок  племяшке, которая приезжала с мамой в гости!!! А что ещё подарить???? Конечно же подарок сделанный своими руками!!!))) Он ей очень понравился, она даже уже в нем что то написала на своём немецком))))

На подарок!!!)))

Опять я с рамкой!!!))) Люблю я их!!!)))) У меня приехала систер с дочкой из Германии! И вот не знала, что купить да подарить на память!!! Вот такую рамочку сделала для сестры, а для дочки блокнотик-пушистик!!!))) (будет в следующем посте!!!))) Только на это и хватило время!!!)))


Обложки на паспорта!!!))))

Доброй ночи!!!)))) Вот такие обложки наделала на заказ!!!)))) Нравятся они девчонкам!!!;))))) Да и мне тоже))

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Кофе-дерево!!!)))

Доброго, весеннего, тёплого дня!!!! (у нас сегодня +5))))  Вот такое опять деревце сделала на подарок!!!))) Люблю я такие штучки)))) Правда времени много отняло, но мне кажется это стоит того!!!!!! 

пятница, 15 марта 2013 г.

Рамка со специями!!!))))

Доброго вечера!!!!! Вот такую рамочку-панно из специй, сделала себе на кухню!!!))) Помог  опять же МК)))) 

Открытка для братика!!!)))

Вот такую открыточку сделала для братика!!!!))) Помог  скетч №61 - Открытка от Творческого клуба "Просто сделай" !!!

Обложки для паспорта!!!)))

Для девочек сделала вот такие обложки!!!( на заказ) Только тссс....)))) Фотографировала поздно вечером, где пришлось))) Видела на сайтах много разных обложек, но вот такие мне больше нравятся)))


четверг, 7 марта 2013 г.

С праздником нас, девочки!!!)))

Цветы, цветы, цветы...  Не хочу как у всех)))  Хочу отличиться))) для  разнообразия)))!!!! (цветочки я тоже оч люблю, но пусть будет юмор!)))))

                               

Дорогие девочки!!!!!  Поздравляю Вас  с 8 марта!!!!! Желаю крепкого здоровья,  женского счастья и творческих успехов!!!!

От всего сердца!!!!     

среда, 6 марта 2013 г.

Открыточка с вышивкой !!!

Вот такую открытку сделала с вышивкой!!!)) Вышивала сама (когда-то давно))) )!!! Вышивка с атласной лентой!!! В реале смотрится намного интересней))) Теперь буду думать, кому ж её подарить))))

Хочу принять участие в задании "Скрап конкурс "На все руки мастер!" от Студии Елена !!!       до 29 марта 



Фоторамочка из пяльца!!!)))

Вот такую фоторамочку сделала для 
племяшки!!!))) Подарю нашей маленькой принцессе на 8 марта!!! ))) Помог мастер-класс от  Ириски Скрап


вторник, 5 марта 2013 г.

Серия обложек!!!!

Ну вот нравятся мне такие обложки для паспорта!!! Сделала девочкам на подарочки к 8 марта!!!! У меня такого же плана обложка, и все на неё обращают внимание !!!!)) В банке, паспортном столе, подружки)))) Думаю, что понравятся девчонкам!!!)))

Блокнотик для девочки!!!

Приветики!!!))))  Вот такой блокнотик сделала для девочки!!!! Ей девять лет, и она тоже уже "улетает"))))  по скрапбукингу!!!! Думаю, что он ей понравится!!!))))

пятница, 1 марта 2013 г.

Коробочка+открыточка+тэг!!!)))

Приветики!!! Вот увидела новое задание у "Арт-Леди" и захотелось поучаствовать в нем!!!!)))) Идея пришла вот такая: коробочка+открытка+тэг!!! Вот такой получился наборчик для маленькой королевны!!!))))Коробочку открываешь-а там сюрприз ))) Помог опять же))) Мастер-класс!!!!